Администрация Саянского сельсовета
Краснотуранского района Красноярского края

Право 06 июня, 12:00

25 июня 2024 г. прокурором Красноярского края Тютюником Р.Н. в преддверии Дня семьи, любви и верности будет проведен прием граждан

В крае начинаются акции по наведению порядка на территориях. Одним из первых мероприятий станет Всероссийский субботник, который запланирован на 27 апреля текущего года.

Администрация Саянского сельсовета уведомляет Вас об использовании субсидии на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов Красноярского края на поддержку самообложения граждан в городских и сельских поселениях для решения вопросов местного значения Саянского сельсовета Краснотуранского района в 2023 году.

Протоколы исследований (испытаний), измерений по Саянскому участку за 2023 год

Ежегодно тонкий лед становится причиной гибели людей, чаще всего среди погибших оказываются дети, которые гуляют вблизи замерзших водоемов без присмотра родителей, и рыбаки, выходящие на свой страх и риск на непрочный и коварный лед. Многие рыбаки–любители, провалившись раз под лед, идут снова и снова, надеясь на авось… и очередное везение, однако, такая самоуверенность приводит только к непоправимой трагедии.

Выпуск № 14 газеты "Ведомости органов местного самоуправления"