Администрация Саянского сельсовета
Краснотуранского района Красноярского края

Новости и репортажи

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» и распоряжением Правительства края от 16.10.2020 № 755-р в 2023 году на территории Красноярского края проводится государственная кадастровая оценка зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест.

Администрация Краснотуранского района в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Содействие в развитии и поддержка малого и среднего предпринимательства на территории Краснотуранского района» извещает о начале проведения конкурсного отбора заявок субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления в 2023 году грантов в форме субсидии, целью которых является финансовое обеспечение части затрат заявителя на начало ведения предпринимательской деятельности, включая расходы:

14 сентября 2023 г. в период времени с 14:00 до 18:00

Как ИП уменьшить налог по УСН и ПСН на страховые взносы в размере 1% с доходов свыше 300 тысяч рублей.