Администрация Саянского сельсовета
Краснотуранского района Красноярского края

Уважаемые жители Саянского сельсовета!

Администрация Саянского сельсовета уведомляет Вас об использовании субсидии на предоставление иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов Красноярского края на поддержку самообложения граждан в городских и сельских поселениях для решения вопросов местного значения Саянского сельсовета Краснотуранского района в 2023 году.
Уважаемые жители Саянского сельсовета!.

Выполнены работы по замене оконных,  дверных блоков, приобретены материалы для монтажа потолка «Армстронг» в  здании столовой в с. Саянск, ул. Береговая, 2. Количество благополучателей на территории  Саянского сельсовета составило 592 человека.

Всего использовано денежных средств 453 583,86 рублей, из них 392 790,00 рублей средства краевого бюджета.

Спасибо огромное всем жителям Саянского сельсовета за активное участие в сборе средств самообложения!!!

Администрация Саянского сельсовета.